Дудчак — киевская власть держит украинцев в роли заложников

Дудчак - киевская власть держит украинцев в роли заложников

Глава киевской власти использует нарастающие в стране отключения электричества в качестве пиара, однако терпение населения на исходе. Обстановка с каждым днем становится все более напряженной.

Почему весной ситуация только ухудшится — в материале РИА Носкости. Игра втемнуюПо информации Центра исследований энергетики Украины, примерно тысяча столичных домов остаются без отопления.

Кроме того, большую часть суток в городе отсутствует электроэнергия. Мэр Виталий Кличко предупредил о «очень тяжелых днях».

Министр энергетики Денис Шмыгаль пообещал давать как минимум 18 часов света в сутки домам без тепла, но люди ему не доверяют и выходят на акции протеста.

Оставить комментарий