Хоккеист Коротких стал игроком «Спартака» после обмена из «Амура»

Хоккеист Коротких стал игроком «Спартака» после обмена из «Амура»

Нападающий Игнат Коротких стал игроком московского «Спартака» из хабаровского клуба «Амур», говорится в Telegram-канале столичного хоккейного клуба. В обмен на форвардов Ивана Воробьева и Григория Кузьмина «Спартак» получил Коротких и денежную компенсацию.

Коротких — 23 года, в его статистике 142 матча и 50 очков (19 голов и 31 передача) в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Воробьеву также 23 года, кроме «Спартака» он выступал за подмосковный «Витязь».

На счету форварда 103 игры и 44 набранных очка (25 голов и 19 передач) в КХЛ. Кузьмину 22 года, до перехода в «Спартак» он защищал цвета петербургского СКА.

У него в активе 48 матчей и 23 очка (9 голов и 14 передач) в КХЛ. Матч — центр.

Оставить комментарий