Крутой анонсировал проведение заседания высшего госсовета Союзного государства в Москве

Крутой анонсировал проведение заседания высшего госсовета Союзного государства в Москве

Глава администрации президента Белоруссии Дмитрий Крутой сообщил, что очередное заседание Высшего государственного совета Союзного государства пройдет в Москве в январе 2026 года.

«Реализация всех союзных программ сейчас идет по плану. В рамках отдельной встречи с российскими коллегами мы подведем итоги перед Высшим государственным советом, который соберется в январе следующего года в Москве», — заявил он в эфире телеканала «Беларусь-1».

Крутой подчеркнул, что не наблюдается каких-либо срывов, отклонений или переноса сроков при выполнении этих программ. «Работы движутся в запланированные сроки и при хорошем темпе», — добавил он.

Также он отметил, что при реализации программ Союзного государства нет снижения инвестиционных потоков в технологическом секторе, где реализуются ключевые проекты, призванные обеспечить технологический суверенитет Белоруссии и России.

Оставить комментарий