
Махачкалинское «Динамо» продлило контрактные отношения с Никитой Глушковым, Идаром Шумаховым и Сосланом Кагермазовым, о чём говорится в официальном Telegram?канале клуба. Предыдущие соглашения игроков действовали до лета 2026 года.
Длительность новых контрактов не раскрывается. Кагермазов и Глушков защищают цвета махачкалинского клуба с 2021 года, а Шумахов присоединился в 2022?м.
На счету Глушкова 149 поединков за клуб (9 голов), у Кагермазова — 143 встречи (6), у Шумахова — 122 матча (4). По итогам первой части сезона «Динамо» расположилось на 13?й строке турнирной таблицы Российской премьер?лиги, данные — Матч?центр.