
Футбольный клуб «Динамо» из Махачкалы сообщил в своём Telegram-канале о продлении контрактов с Никитой Глушковым, Идаром Шумаховым и Сосланом Кагермазовым. Ранее соглашения игроков были рассчитаны до лета 2026 года.
Точные сроки новых контрактов пока не разглашаются. При этом Глушков и Кагермазов выступают за «Динамо» с 2021 года, тогда как Шумахов присоединился к команде в 2022-м.
Никита Глушков провёл за клуб 149 поединков, забив 9 мячей; Сослан Кагермазов сыграл 143 встречи и отметился 6 голами; Идар Шумахов вышел на поле в 122 матчах и забил 4 раза. На зимний перерыв «Динамо» ушло, находясь на 13-й позиции в турнирной таблице Российской премьер-лиги по версии Матч-центра.