
В четверг российское правительство провело заключительные переговоры с представителями фракций в Госдуме накануне ежегодного отчета кабинета министров перед парламентом. Ранее председатель Государственной думы Вячеслав Володин объявил, что доклад правительства о деятельности за 2025 год состоится 25 февраля.