
«Нижний Новгород» одержал выездную победу над махачкалинским «Динамо» в рамках 18-го тура чемпионата России по футболу. Поединок в Каспийске завершился со счётом 1:0 в пользу гостей.
На 37-й минуте с пенальти точным ударом отличился Хуан Боселли. Ранее, на 20-й минуте, главный арбитр Алексей Сухой удалил защитника «Динамо» Джемала Табидзе, показав ему красную карточку.
В турнирной таблице чемпионата России «Динамо» с 15 очками занимает 13-е место, тогда как «Нижний Новгород» с 14 баллами расположился на 14-й позиции.
Этот матч стал для обеих команд последним в 2025 году. После зимней паузы «Динамо» в 19-м туре примет казанский «Рубин», а «Нижний Новгород» отправится в гости к московскому «Локомотиву».