
«Ноттингем Форест» в гостевом матче обыграл «Вест Хэм» в 37-м, предпоследнем туре чемпионата Англии по футболу. Сыгранная в Лондоне встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей: на 11-й минуте отличился Морган Гиббс-Уайт, а на 61-й — Никола Миленкович.
За «Вест Хэм» мяч на 86-й минуте забил Джаррод Боуэн. После этой победы «Ноттингем Форест» (65 очков) прервал трёхматчевую безвыигрышную серию и поднялся на седьмое место в турнирной таблице.
«Вест Хэм» с 40 очками занимает 15-ю строчку. В заключительном туре, 25 мая, «Ноттингем Форест» примет лондонский «Челси», а «Вест Хэм» того же дня отправится в гости к «Ипсвич Тауна».