
По словам главного тренера гостей Саши Обрадовича, отсутствие защитника Джамара Смита сказалось на домашней встрече казанского УНИКСа с «Монако» в Кубке Европы. В Казани УНИКС уступил «Монако» со счётом 78:84.
Смит не вышел на матч из?за травмы спины. «Нельзя отрицать: команда УНИКСа с Смитом и без него выглядит по?разному.
Мы постарались воспользоваться этим. У нас есть сильные защитники, которые показали себя и в ВТБ?лиге.
Их действия позволили нам реалізовать свои моменты сегодня», — заявил Обрадович журналистам. После второго тура топ?16 Кубка Европы у «Монако» и УНИКСа по одной победе.
«После поражения в первом туре от „Галатасарая“ мы понимали, что матч в Казани станет для нас ключевым. Мы очень внимательно подошли к игре, особенно в первой половине.
„Монако“ управлял ходом встречи, заслуженно победил, и каждый игрок внес свою лепту в этот успех», — отметил наставник «Монако». Матч — центр.