
Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин признался, что во время олимпийской паузы в НХЛ не отслеживает результаты зимних Игр 2026 в Италии. Во вторник он вернулся к тренировкам впервые с начала перерыва.
В занятии участвовали хоккеисты, не призванные в национальные олимпийские сборные. В начале паузы Овечкин вместе с семьёй отдыхал в Объединённых Арабских Эмиратах.
На вопрос журналистов, следит ли он за Олимпийскими играми, россиянин ответил коротко: «Нет». Матч — центр.