
На пленарном заседании IV международного конгресса «Ядерная медицина — 2025» выступили признанные специалисты в этой области, сообщает пресс-служба госкорпорации «Росатом». Конгресс проходит в Санкт-Петербурге с 11 по 13 декабря.
В работе мероприятия участвуют более 500 ведущих экспертов из России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. В приветственном обращении к собравшимся министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко уделил особое внимание…