
На пленарном заседании IV конгресса с международным участием «Ядерная медицина — 2025» выступили признанные специалисты данной области, сообщает пресс?служба госкорпорации «Росатом». Конгресс проходит в Санкт?Петербурге с 11 по 13 декабря.
В работе мероприятия задействованы более 500 ведущих экспертов из России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. В приветственной речи к участникам министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко уделил внимание вопросам здравоохранения.