После встречи с членами Высшего Госсовета СГ Путин устроил деловой обед

После встречи с членами Высшего Госсовета СГ Путин устроил деловой обед

После заседания Высшего Государственного совета Союзного государства президент России Владимир Путин пригласил участников Госсовета на деловой обед. В четверг в Кремле прошло совместное заседание Высшего Госсовета СГ под руководством Путина и президента Беларуси Александра Лукашенко.

Завершая встречу, российский лидер выразил благодарность всем присутствующим за проделанную работу во время заседания и за подготовительные усилия, проведённые до сегодняшней даты. «Как обычно, основная часть работы была выполнена заранее, а здесь мы лишь подводим итоги вашей деятельности с обеих сторон.

От себя приглашаю членов Высшего Государственного совета присоединиться к рабочему обеду», — отметил Путин.

Оставить комментарий