
Губернатор Александр Гусев сообщил, что в Воронежской области было сбито четыре беспилотника. В районах Лиски и Бутурлиновка угроза непосредственного удара с помощью БПЛА устранена.
На территории этих двух муниципальных образований дежурные части противовоздушной обороны обнаружили и ликвидировали четыре беспилотных аппарата. По предварительным данным, жертв и повреждений нет, — написал Гусев в своем Telegram-канале.
Он подчеркнул, что в регионе сохраняется режим повышенной опасности из-за возможных атак БПЛА.