Российский нападающий Панарин впервые вышел в составе «Лос-Анджелеса» в НХЛ

Российский нападающий Панарин впервые вышел в составе «Лос-Анджелеса» в НХЛ

Российский нападающий Артемий Панарин впервые вышел на лед в составе клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Лос-Анджелес Кингз». Национальная хоккейная лига (НХЛ) Смотреть все голы Календарь Турнирная таблица История встреч «Лос-Анджелес» принимает «Вегас Голден Найтс» в матче регулярного чемпионата.

Панарин задействован в поединке, ставшем его дебютом за «Кингз». Форвард включён в первое звено вместе с Алексом Лаферрье и Адрианом Кемпе.

4 февраля Панарин был обменян в «Лос-Анджелес» из «Нью-Йорк Рейнджерс», где выступал с 2019 года. Позже он согласовал с «королями» новый двухлетний контракт общим размером 22 миллиона долларов.

Договор начнёт действовать с сезона 2026/27. В составе «Кингз» россиянин выступает под номером 72.

Артемию Панарину 34 года. «Лос-Анджелес» стал для него четвёртой командой в НХЛ.

Ранее он защищал цвета «Чикаго Блэкхокс», «Коламбус Блю Джекетс» и «Рейнджерс».

Оставить комментарий