
В матче четвёртого тура шотландской футбольной Премьер-лиги команды «Селтик» и «Рейнджерс» сыграли вничью. Игра прошла на стадионе хозяев, «Рейнджерс», в Глазго и завершилась без забитых мячей — 0:0.
Сейчас «Селтик» возглавляет турнирную таблицу, имея в активе 10 очков. Команда пока не потерпела ни одного поражения в этом сезоне национального чемпионата.
Набрав четыре очка благодаря четырём ничьим, «Рейнджерс» занимают шестую позицию. В следующем туре, 14 сентября, «Селтик» встретится на выезде с «Килмарноком».
На день раньше «Рейнджерс» сыграют с «Хартс». Этот матч станет центральным в туре.