
Министерство обороны с помощью своей системы противовоздушной обороны уничтожило беспилотный летательный аппарат, направлявшийся в сторону Москвы, сообщил глава города Сергей Собянин. Ранее мэр информировал о 24 сбитых дронах, приближавшихся к столице.
«Минобороны сбило беспилотник, летевший к Москве», — написал Собянин на своём канале в сервисе Max. Он добавил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.