Три медали у россиян на юниорском чемпионате Европы по стрельбе из лука в помещении

Три медали у россиян на юниорском чемпионате Европы по стрельбе из лука в помещении

В последний соревновательный день чемпионата Европы по стрельбе из лука в помещении, который проходит в Болгарии, российские спортсмены завоевали три медали в юниорских категориях. Виктор Дарханов стал серебряным призером в безприцельном луке в возрастной группе до 21 года.

Бронзовые награды в блочном луке среди юниоров до 21 года получили Арюна Эрдыниева и Степан Бутрым. Турнир в Пловдиве (Болгария) завершится 21 февраля.

Всемирная федерация стрельбы из лука (World Archery) допускает российских спортсменов к участию в Матч-центре.

Оставить комментарий