«Целе» под руководством Иосифова одержал победу над «Дритой» и пробился в 1/8 финала Лиги конференций

«Целе» под руководством Иосифова одержал победу над «Дритой» и пробился в 1/8 финала Лиги конференций

Словенская команда «Целе» выиграла ответный поединок стыкового раунда плей-офф футбольной Лиги конференций у косовского клуба «Дрита». Встреча, прошедшая в Целе, завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев поля.

За победителей дважды забил Свит Сешлар (на 19-й минуте и на 43-й — с пенальти), а также отличился Дарко Хрка (23-я минута). У «Дриты» голами отметились Блерим Красничи (26) и Альберт Дабичай (51).

Российский форвард «Целе» Никита Иосифов был включён в стартовый состав и отыграл весь матч. Первая встреча состоялась 19 февраля в Приштине и завершилась также победой словенцев с результатом 3:2.

В 1/8 финала «Целе» встретится с победителем пары между чешской «Спартой» и греческим АЕК. Дата и место следующего матча будут уточнены.

Оставить комментарий