
В 2025 году Государственная дума одобрила 22 закона, касающихся строительства и жилищно-коммунального хозяйства, что стало результатом совместных усилий с правительством, отметил спикер Госдумы Вячеслав Володин. «Если брать только прошедший год, в нашей отрасли было принято 22 новых законодательных акта.
Это – плод совместной работы,» – подчеркнул Володин во время отчёта правительства перед депутатами. Он также выразил благодарность вице-премьеру РФ Марату Хуснуллину за внедрение эффективных подходов к развитию строительной сферы, которые уже принесли положительные результаты.
В среду премьер…