
Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что те, кто желал России скорой гибели и экономического краха, в конце концов получили заслуженное возмездие.
«Всё это вернулось к ним бумерангом», — сказал Володин в ходе отчёта правительства в Госдуме. Он добавил, что главная задача Госдумы — работать на достижение конечного результата.
«Тот диалог, который сегодня выстроен с правительством, показывает, что это возможно», — отметил политик. В среду премье.