
В результате обстрела пассажирского автобуса Вооружёнными силами Украины во вторник в Брянской области пострадала женщина, сообщил губернатор Александр Богомаз на своём Telegram-канале. «Вчера украинские националисты нанесли удар по автобусу в посёлке Белая Берёзка Трубчевского района.
К сожалению, оказалась ранена мирная жительница», — отметил он. По информации Богомаза, пострадавшая обратилась за медицинской помощью в среду, её доставили в больницу, где ей оказали необходимое лечение.
Ранее во вторник губернатор информировал о нападении на автобус в посёлке Белая Берёзка.